Гримерный столик со стеклянной столешницей М622 зеркало в РАМЕ
23 950 ₴
- Под заказ
- Код: м622
Отправка с 10 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Туалетный стол с подсветкой
Новинка 2020 года! Визажный стол со стеклянной столешницей. Зеркало с рамой изготовлено на 20 сантиметров меньше столика при этом вьглядит стильно и красиво. На тумбах ручки вырезы, а на ящиках ручки-кристаллы (комплектацию ручек можно менять по Вашему желанию). Большая рабочая поверхность и множество ящиком для инструмента. На ящиках использованы телескопические направляющие. Размеры столика можно менять по Вашему желанию. Цена указана в белом цвете. Компания "MARKSON" является производителем данных зеркал, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 500 мм;
- ящики - 13 шт;
- патроны - 13 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Габариты стола:
- ширина - 1200 мм;
- ширина тумбы - 350 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 500 мм;
Габариты зеркала:
- ширина - 1000 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 80 мм
Особенность : выключатель (с правой стороны), подсветка, тумба.
Дополнительная комплектация:
- светодиодные лампочки на 5 Вт - (65 грн/шт);
- стекло на поверхность стола - (от 350 грн);
- замок на ящик - (200 грн/шт);
- розетка (от одинарной до тройной);
- металлические колеса (750 грн)
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 2 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 13 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1820 мм |
- Цена: 23 950 ₴















