Гримерный столик с подсветкой М624 с тремя зеркалами
13 549 ₴
- Под заказ
- Код: м624
Отправка с 13 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Гримерный столик с подсветкой
Женское трюмо для макияжа о котором мечтает каждая девушка. Зеркало состоит из 3 частей, среднее идет с подсветкой, два боковые поворачиваются. Под зеркалом размещены 3 маленькие ящика для косметики, а под столешницей один большой для других принадлежностей. Используем качественные телескопические направляющие. Цвет изделия белый, другие цвета уточняйте у нашего менеджера. Компания "MARKSON" является производителем данных зеркал, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Габариты изделия:
- ширина - 1000 мм;
- высота - 1450 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 4 шт;
- патроны - 9 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Особенность: выключатель (с правой стороны).
Дополнительная комплектация:
- светодиодные лампочки на 5 Вт - (65 грн/шт);
- стекло на поверхность стола - (от 200 грн);
- замок на ящик - (130 грн/шт);
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 13 549 ₴











