Стол для макияжа с полукруглым зеркалом и подсветкой М627
13 599 ₴
- Под заказ
- Код: м627
Отправка с 13 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стол для макияжа с полукруглым зеркалом
Особенностью данной модели является полукруглое зеркало с подсветкой. Эта модель оригинальна и точно не оставит Ваших посетителей без внимания. Для инструментов и косметики есть большая рабочая зона и 4 выдвижных ящика. Материал изготовления ламинированное ДСП. Цвет (цена указана в белом) и размеры можно менять по Вашему желанию. Компания "MARKSON" является производителем данных зеркал, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Габариты изделия:
- ширина - 900 мм;
- высота - 1550 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 4 шт;
- патроны - 9 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Особенность: по стандарту тумба идет с правой стороны, учитывайте это перед заказом.
Габариты стола:
- ширина - 900 мм;
- высота - 750 мм;
- глубина - 400 мм.
Габариты зеркала:
- ширина - 900 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 80 мм.
Особенность : выключатель (с правой стороны).
Дополнительная комплектация:
- светодиодные лампочки на 5 Вт - (65 грн/шт);
- стекло на поверхность стола - (от 200 грн);
- замок на ящик - (130 грн/шт);
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 13 599 ₴













