Открытый стеллаж с полками М507 для косметики и инструмента
4 000 ₴
- Под заказ
- Код: М507
Отправка с 09 мая 2026+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cтеллаж с полками М507
Каждый человек сталкивается с проблемой нехватки места для вещей. Вот такой функциональный стеллаж может помочь Вам в этом. Простой лаконичный дизайн позволяет вписаться в любой интерьер. Цвет и размеры можно менять по Вашему желанию. Компания "MARKSON" является производителем данных зеркал, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Габариты изделия:
- ширина - 400 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 400 мм;
Если Вам нужно данное изделие в других размерах, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380997742086 для просчета и узнайте актуальную цену на товар.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Маникюрные столы | Гримерные столы | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для одежды, Для игрушек, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для косметики, Для непродовольственных товаров, Универсальный, Для парфюмерии |
| Способ выкладки товара | На полках, В ячейках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Прямые |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴













