Подвесной гримерный стол с полками возле зеркала
8 835 ₴
- Под заказ
- Код: М611-2
Отправка с 13 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Макияжный стол
Практичная модель рабочего места визажиста, которая подойдет как для парикмахерских, салонов красоты, так и для дома. Зеркало с рамой на 9 патронов с полочками сбоку. Для косметики и инструмента есть рабочая поверхность и выдвижной ящик. Компания "MARKSON" является производителем данных зеркал, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 1000 мм;
- глубина - 380 мм;
- ящики - 1 шт;
- патроны - 9 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Габариты ящика:
- ширина - 800 мм;
- высота - 200 мм;
- глубина - 380 мм;
Габариты зеркала:
- ширина - 600 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 80 мм
Особенность : выключатель (с правой стороны).
Дополнительная комплектация:
- светодиодные лампочки на 5 Вт - (65 грн/шт);
- стекло на поверхность стола - (от 200 грн);
- замок на ящик - (130 грн/шт);
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия (глубина изделия 34см).
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 8 835 ₴















