Тележка М214 с боковыми лотками и фасадами в цвете
5 549 ₴
- В наличии
- Код: М214-1
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Тележка парикмахерская М214
Косметологическая тележка М214 с фасадами в цвете. Большим плюсом являются два лотка, которые расположены на боковой части тумбы. Тележка легко передвигается за счет пластмассовых колёс. Изготовлена тележка из ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм. Возможно изготовление в других размерах или цвете. Для подробной консультации свяжитесь с нашим менеджером.
Компания "MARKSON" является производителем, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Габариты изделия:
- ширина - 490 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 430 мм;
- ящики - 3 шт.;
- лотки - 2 шт.;
- пластмассовые колёса.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик - (130 грн/шт.);
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Рабочие места парикмахеров |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая, закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, пластик |
- Цена: 5 549 ₴











