

Стойка администратора М310 с выдвижной тумбой
11 399 ₴
- Под заказ
- Код: М310
Отправка с 09 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стойка администратора М310
Новая модель этого года рабочее место администратора М310. Фасадная часть с декоративной вставкой из плиты Дуб Сонома, придает ресепшену стильный дизайн. Рабочая зона имеет тумбу на колесах, которая легко перемещается. В комплекте пластиковые колеса с доплатой можно поменять на металлические. Цена указана за ресепшен в стандартных размерах, по желанию габариты и цвет можно менять.
Команда «Марксон» в очередной раз доказала, что идеальная мебель можно получить и без использования кожзаменителя и металла со стеклом и влезть в бюджет.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1200 мм;
- глубина - 600 мм.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик - (130 грн/шт.);
- розетка (от одинарной до тройной);
- система открытия ящиков от нажатия.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Маникюрные столы | Кресла мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 399 ₴






