

Стол маникюрный М134 со складной столешницей
9 300 ₴
- В наличии
- Код: М134
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стол маникюрный М134
Практичный и универсальный маникюрный стол-комод М134
Стол легко трансформируется в комод благодаря складной столешнице и выкручивающейся ножке. Оснащён четырьмя выдвижными ящиками и одной дверцей с полками, а также тремя открытыми полками для удобного хранения инструментов и косметики. Ящики оборудованы телескопическими направляющими для плавного выдвижения.
Габариты:
Ширина: 1100 мм
Высота: 730 мм
Глубина: 400 мм
Ширина столешницы: 500 мм
Материал: ламинированное ДСП белого цвета, 16-18 мм, с ПВХ-кромкой.
Цвет: цена указана для белого цвета, другие цвета возможны за дополнительную плату.
Гарантия: 2 года на все изделия.
Отправка осуществляется в разобранном виде в соответствии с тарифами Новой Почты. В комплект входят инструкция, все необходимые комплектующие и разметка для монтажа.
Оплата при получении (наложенным платежом) осуществляется при условии минимальной предоплаты на официальный счёт.
Этот стол станет отличным решением для вашего салона или дома, сочетая стиль, функциональность и комфорт!
Дополнительная комплектация:
- стекло на поверхность стола - (от 300 грн);
- замок на ящик - (200 грн/шт.);
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|
| Стул для мастера | Тележки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 300 ₴
- Способ упаковки: упаковка в картон и в Стретч-плёнку





