Белый гримерный стол с подсветкой с большим выдвижным ящиком в салон М612
8 419 ₴
- В наличии
- Код: м612-7
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Гримерный стол с подсветкой М612
ВНИМАНИЕ! Данный стол едет в разобранном виде, что позволяет существенно экономить на доставке!!!
Ходовая модель рабочего места визажиста шириной 100 см. Столик изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм. Под столешницей расположен большой ящик для косметики на телескопических направляющих. Ящик без ручки открытие за низ фасада. Зеркало с рамой на 11 патронов с подсветкой буквой П. Выключатель и шнур питания расположен на боковой раме зеркала. По стандарту столик в белом цвете, под заказ можно изготовить и в другом цвет или размере.
Компания "MARKSON" является производителем данных зеркал, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Габариты изделия:
- ширина - 1000 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 1 шт.;
- патроны - 11 шт.
Особенность: лампочки в комплекте не предусмотрены.
Габариты стола:
- ширина - 1000 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 400 мм;
Габариты зеркала:
- ширина - 1000 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 80 мм
Особенность: выключатель (с правой стороны).
Дополнительная комплектация:
- светодиодные лампочки на 5 Вт - (65 грн/шт.);
- стекло на поверхность стола - (от 200 грн);
- замок на ящик - (130 грн/шт.);
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 419 ₴











