Маникюрный стол для двух мастеров в черно-белом цвете М139
14 839 ₴
- В наличии
- Код: MМ139
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Маникюрный стол для двух мастеров в черно-белом цвете М139
Цена указана за столик без учета маникюрных вытяжек Air max V6.
Эта модель маникюрного стола рассчитана для двух мастеров. Столик изготовлен в сочетании двух цветов. Для инструмента по средине стола расположена тумба с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих с доводчиками. Ножки и столешница изготовлены из двойного ламинированного ДСП толщиной 32-36 мм. Так же стол можно изготовить в другом цвете или размерах. Для быстрой связи, жми кнопку "Купить".
Компания "MARKSON" является производителем данных столов, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в ЧЕРНО-БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Габариты изделия:
- длина - 1800 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 500 мм;
- ширина тумбы - 400 мм;
- направляющие с доводчиками;
- вытяжка Air max V6 с доплатой;
Дополнительная комплектация:
- стекло на поверхность стола - (от 400 грн);
- замок на ящик - (200 грн/шт.);
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Вытяжка для маникюра | Стул для мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 839 ₴
- Способ упаковки: упаковка в картон и в Стретч-плёнку













