


Подвесной макияжный столик в черном цвете
7 449 ₴
- В наличии
- Код: М611-1
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Подвесной макияжный столик в черном цвете
Новинка на рынке рабочих мест с подсветкой. Модель компактная и очень удобная, поэтому их покупают не только в салон, но и домой. Зеркало с лампочками это мастхев для мастера визажа, парикмахера или бровиста. Удобная рабочая поверхность с шухлядкой, на которой можно разместить все инструменты и средства. Каркас изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм и обклеен ПВХ кромкой. Цена указана за рабочее место в белом или чорном цвете. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 1 год.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 900 мм;
- высота - 920 мм;
- глубина - 280 мм;
- ящики - 1 шт.;
- патроны - 12 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация:
- лампочки;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип установки консоли | настенная |
- Цена: 7 449 ₴






