

Макияжный стол со смещенной тумбой и зеркалом без рамы
18 905 ₴
- В наличии
- Код: М617-1
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Макияжный стол со смещенной тумбой и зеркалом без рамы
Рабочее место с лампочками в зеркале. Оригинальный дизайн за счет смещенной тумбы. Столешница и боковая стойка столика изготовлены из двойного ЛДСП. Есть 5 выдвижных ящиком для косметики, открываются они от нажатия (система КЛИК). Каркас изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм и обклеен ПВХ кромкой. Цена указана за рабочее место в белом или чорном цвете. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 1 год.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 1000 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 400 мм;
- ширина тумбы - 400 мм;
- ящики - 4 шт.;
- патроны - 10 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация:
- лампочки;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по ее тарифам (+ деревянная обрешётка или флет бокс) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 18 905 ₴






