



Двухтумбовый стол с гримерным зеркалом в белом цвете
16 989 ₴
- В наличии
- Код: М622-7
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Двухтумбовый стол с гримерным зеркалом в белом цвете
Две новинки этого года, рабочее место с подсветкой с зеркалом в раме и лампочками в зеркале. Удобная модель за счет большого количества ящиков, где можно все разложить. Столик можно укомплектовать розетками (от одинарной до тройной), замочками на ящиках или же стеклом на поверхность. Цена указана за столик в белом цвете, но Вы можете его менять, как и размеры. Каркас изготовлен из ЛДСП толщиной 16 мм и обклеен ПВХ кромкой. Цена указана за рабочее место в белом либо чорном цвете. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 1 год.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1600 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 9 шт.;
- патроны - 11 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация:
- лампочки;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 9 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 16 989 ₴






