Визажный стол на черных металлических ножках
13 909 ₴
- В наличии
- Код: М616-3
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Визажный стол на черных металлических ножках
Новая очень стильная модель столика на металлических ножках в стиле лофт. Подойдет для любого интерьера и дизайна как в салон красоты так и домой. В таком же стиле есть визажное кресло, такой комплект будет смотреться еще гармоничней. Включение и выключение лампочек происходит с помощью кнопки, которая расположена на боковом корпусе. Само зеркало подключается через розетку или же на прямую в выведенный кабель в стене. Цвет металлических ножек можно выбирать. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 1 год.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 900 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 380 мм;
- ящики - 1 шт.;
- патроны - 10 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация:
- лампочки;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по ее тарифам (+ деревянная обрешётка или флет бокс) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Ножки | металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
- Цена: 13 909 ₴











