


Визажное рабочее место на металлических ножках и зеркалом без рамы
18 475 ₴
- В наличии
- Код: М621
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Визажное рабочее место на металлических ножках и зеркалом без рамы
Подходит гримерный столик для визажистов, парикмахеров и бровистов. Стильная модель рабочего места на металлических ножках станет изюминкой Вашего салона красоты или парикмахерской. Большая рабочая поверхность и один вместительный ящик для инструментов и косметики. Цена указана за рабочее место с 11 патронами. Каркас изготовлен из ЛДСП толщиной 16мм и обклеен ПВХ кромкой. Цена указана за рабочее место в белом или черном цвете. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 1 год.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 1 шт.;
- металический профиль 40х20мм;
- патроны - 11 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация:
- лампочки;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | металл |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 18 475 ₴






