Белый гримерный столик на две тумбы с зеркалом без рамы
19 880 ₴
- Под заказ
- Код: М622-2
Отправка с 17 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Белый гримерный столик на две тумбы с зеркалом без рамы
Столик для визажистов из новой коллекции. Зеркало с полкой без рамы на 11 патронов, можно вешать на стену или ставить на стол. Столешница из двойного ламинированного ДСП. На ящиках телескопические направляющие и ручки вырез. Каждая тумба имеет по 5 выдвижных ящиком, этого более чем достаточно для хранения инструмента и косметики. Цвет столика, комплектацию и габариты можно менять по Вашему желанию. Для просчета напишите нашему менеджеру. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 1 год.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1600 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 10 шт.;
- патроны - 11 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация:
- металлические колеса;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 10 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 19 880 ₴











