Макияжный столик с зеркалом без рамы на одну тумбу
14 595 ₴
- Под заказ
- Код: М615-9
Отправка с 17 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Макияжный столик с зеркалом без рамы на одну тумбу
Одна из ходовых моделей гримерных столов с вариантов зеркала без рамы. 10 патронов расположены буквой П. Стол на одну тумбу с 5 выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм. Кнопка включения и вывод шнура расположен на боковой раме возле зеркала. Цена за столик указана в белом или черном цвете в указанных размерах. Для заказа или подробной консультации жмите кнопку "Купить", и наш менеджер свяжется с Вами. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 1 год.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 1600 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 5 шт.;
- патроны - 10 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация:
- металлические колеса;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 595 ₴














