Гримерный стол с большим зеркалом и подсветкой
12 999 ₴
- Под заказ
- Код: М615-11
Отправка с 17 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Гримерный стол с большим зеркалом и подсветкой
Гримерный столик идеальный вариант для визажистов, так как у этой модели большое зеркало с подсветкой. Для косметики и инструмента есть 5 выдвижных ящиков с телескопическими направляющими. Столик изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм, столешницы имеют специальное покрытие которое защищает их от химических веществ. Цвет, габариты и комплектацию можно менять под Ваши пожелания. Понравился столик? Жми кнопку "Купить", и наш менеджер свяжется с Вами. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 1 год.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 1000 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 5 шт.;
- патроны - 13 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация:
- металлические колеса;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Тип | Зеркало |
- Цена: 12 999 ₴












