
Стол для визажиста со смещенной тумбой в цвете
16 264 ₴
- Под заказ
- Код: М617-3
Отправка с 10 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стол для визажиста со смещенной тумбой в цвете
Гримерный столик со смещенной тумбой пользуется большой популярностью у наших клиентов, он отличается тем что столешница стола и тумбы изготовлены в цвете, а весь стол белый. Ми изготовляем столики под заказ, за счет чего Вы можете изменить цвет или габариты изделия, добавить розетку, замок на ящик или другие дополнительные элементы. Материал изготовления стола - ламинированное ДСП толщиной 16-18 мм. На боковой раме зеркала расположен шнур питания и кнопка включения. Для заказа или подробной консультации жмите кнопку "Купить" или пишите нашему менеджеру. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 1 год.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 1700 мм;
- глубина - 450 мм;
- ящики - 4 шт.;
- патроны - 10 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация:
- металлические колеса;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по ее тарифам (+ деревянная обрешётка или флет бокс) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 16 264 ₴






