



Белый стол для макияжа шириной 80 см с подсветкой
9 145 ₴
- Под заказ
- Код: М612-26
Отправка с 17 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Белый стол для макияжа шириной 80 см с подсветкой
Столик для макияжа подойдет больше для домашнего использования. Зеркало с рамой и подсветкой буквой П на 10 патронов. Для косметики один небольшой ящик з телескопическими направляющими. Ящик без ручки открытие за низ фасада. Материал изготовления столика - ламинированное ДСП толщиной 16-18 мм. Для полного комплекта дополнительно можно заказать визажный пуф или стул. Для заказа или консультации пишите нашему менеджеру. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 1 год.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 1600 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 1 шт.;
- патроны - 10 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация:
- металлические колеса;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 9 145 ₴






