Белый столик для макияжа, трюмо с LED подсветкой
10 959 ₴
- Под заказ
- Код: М612-22
Отправка с 17 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Белый столик для макияжа, трюмо с LED подсветкой
Лаконичная модель визажного столика с зеркалом меньше по ширине чем столик. На зеркале LED подсветка буквой П. Столик состоит из одного выдвижного ящика под столешницей. Дополнительно можно купить так же визажный стул или стеллаж. Материал изготовления столика - ламинированное ДСП толщиной 16-18 мм. Шнур и включатель расположены на боковой раме возле зеркала. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 1 год.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 1 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация:
- металлические колеса;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 90 см |
| Ширина зеркала | 70 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 180 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 90 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 80 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
- Цена: 10 959 ₴












