Визажный стол для макияжа на одну тумбу с LED подсветкою и системой открытия от нажатия
23 890 ₴
- В наличии
- Код: М615-16
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Визажный стол для макияжа на одну тумбу с LED подсветкою и системой открытия от нажатия
Удобная и привлекательная модель стола с зеркалом, идеально подойдет как для дома так и в салон. Живые фото нашей ходовой модели гримерного столика с LED подсветкой в нашей ленте и описании. На ящиках система открытия от нажатия, что делает столик еще больше практичным и оригинальным. Столик изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм. Под заказ можно изготовить данный столик в других размерах или цвете. Для просчета обращайтесь к нашему менеджеру. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 1 год.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина -100 мм;
- высота - 1616 мм;
- глубина - 400 мм;
- ширина тумбы - 300 мм;
- ящики - 5 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация:
- металлические колеса;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подставка для ног | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 23 890 ₴












