Стол для маникюра с кожаными фасадами и встроенной вытяжкой
20 650 ₴
- Под заказ
- Код: М127-1
Отправка с 13 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стол для маникюра с кожаными фасадами и встроенной вытяжкой
Маникюрная врезная вытяжка Dekart 4 - с доплатой.
Столик для мастера маникюра с множеством деталей которые делают его стильным и элегантным. Во-первых, две фасадные части стола обтянуты кожей в технике каретная стяжка. Во вторых столешница и ножки из склейки трех плит между собой. Цена указана за столик в бежевом цвете и стандартных размерах, под заказ можно изготовить эту модель в любом цвете и размере. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Компания "MARKSON" является производителем данных столов, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- длина - 1200 мм;
- высота - 760 мм;
- глубина - 600 мм.
Дополнительная комплектация:
- стекло на поверхность стола;
- замок на ящик;
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Вытяжка для маникюра | Стул для мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 20 650 ₴














