Стол для маникюра на две тумбы в цвете Урбан Лайт, Триумф
14 990 ₴
- В наличии
- Код: М117-2
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стол для маникюра Триумф на две тумбы в цвете Урбан Лайт
Оригинальность этой модели маникюрного стола заключается в непростом цвете Урбан Лайт. Так же обратите внимание, что столешница из двойного ламинированного ДСП. Столик на две тумбы в которых удобно размещать материалы или инструменты. На ящиках качественные телескопические направляющие. Размеры столика подобраны таким образом, что бы мастер и клиент во время работы комфортно себя чувствовали. Под заказ можно изготовить этот столик в другом цвете или размере. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Компания "MARKSON" является производителем данных столов, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- длина - 1300 мм;
- высота - 750 мм;
- глубина - 500 мм.
Дополнительная комплектация:
- стекло на поверхность стола;
- замок на ящик;
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Вытяжка для маникюра | Стул для мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Наличие дверки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 990 ₴












