Стол для маникюра с металлической ногой и полочками под лаки
15 489 ₴
- В наличии
- Код: М133-1
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стол для маникюра с металлической ногой и полочками под лаки
Столик оригинален сочетанием белого цвета плиты с черной металлической ножкой. Маникюрный столик изготовлен под заказ со всеми желаниями клиента. Изготовляем столы из ламинированного ДСП толщиной 16-18 мм. Тумба состоит из 3 выдвижных ящиков с телескопическими направляющими и ручками релинг. Ручки, размер, цвет и комплектацию столика можно менять под Ваши требования. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Компания "MARKSON" является производителем данных столов, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- длина - 1100 мм;
- высота - 750 мм;
- глубина - 550 мм;
- высота полок - 425 мм;
- глубина полок - 120 мм.
Дополнительная комплектация:
- стекло на поверхность стола;
- замок на ящик;
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Вытяжка для маникюра | Стул для мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 15 489 ₴















