Белый ресепшн с тумбой , Стойка администратора с тумбой
11 399 ₴
- В наличии
- Код: М310-1
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Белый ресепшн, Стойка администратора с тумбой
Ресепшен М310 в белоснежном цвете с отдельной тумбой, станет незаменимой частью интерьера. За счет того что стойку можно изготовить в любом цвете и размере она идеально впишется в любой уголок салона или парикмахерской. Особенностью является тумба, которая может стоять отдельно от стойки. С доплатой можно установить подсветку фасадной части. Для консультации пишите нашему менеджеру. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Команда «Марксон» в очередной раз доказала, что идеальная мебель можно получить и без использования кожзаменителя и металла со стеклом и влезть в бюджет.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1200 мм;
- глубина - 600 мм.
Цвета ДСП и велюра уточняйте у менеджера.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик;
- розетка (от одинарной до тройной);
- система открытия ящиков от нажатия.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Маникюрные столы | Кресла мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 600 мм |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 399 ₴














