Большой стол для маникюра с розеткой и замками на ящиках в цвете Индастриал
13 599 ₴
- Под заказ
- Код: ММ120
Отправка с 06 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стол для маникюра с розеткой и замками на ящиках в цвете Индастриал
Оригинальная модель маникюрного стола изготовлена на заказ по желаниям клиента. Одной из главных особенностей является оригинальный цвет - Индастриал 0489. Во вторых съёмная тройная розетка всегда под рукой. Ящики на телескопических направляющих с черными матовыми ручками и замками. Столешница и боковая ножка из двойной ламинированной плиты. Возможно изготовление в любом цвете, размере и комплектации. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Компания "MARKSON" является производителем данных столов, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- длина - 1100 мм;
- высота - 800 мм;
- глубина - 500 мм;
- черные матовые ручки;
- 2 замка на ящиках;
- тройная черная розетка;
- цвет - индастриал 0489.
Дополнительная комплектация:
- стекло на поверхность стола;
- замок на ящик;
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
| Вытяжка для маникюра | Стул для мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Особенности | Встроенная розетка |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 13 599 ₴















