Профессиональный стол визажиста на металлических ножках с колесами и двойной розеткой
16 649 ₴
- Под заказ
- Код: М621-7
Отправка с 07 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Профессиональный стол для визажа на металлических ножках
Столик изготовлен по индивидуальным размерам и комплектации. Во-первых, гримерный столик стоит на металлических колесах. Во вторых, на раме зеркала вмонтирована белая двойная розетка. Так же в комплекте защитной стекло на столешницу. Зеркало изготовлено без рамы на 12 патронов. Для инструмента или косметики есть большой выдвижной ящик и открытая полка. Материал изготовления ламинированное ДСП толщиной 16-18 мм. Для быстрой связи жмите кнопку "Купить". Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 1 год.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 400 мм;
- зеркало без рамы;
- патроны - 12 шт.;
- металлический профиль 40х20мм;
- двойная белая розетка;
- защитное стекло на столешницу;
- металлические колеса.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация:
- металлические колеса;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Встроенная розетка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | металл |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 16 649 ₴















