



Зеркало с подсветкой в полный рост со стеллажом из плиты EGGER М409
16 399 ₴
- Под заказ
- Код: М409-3
Отправка с 17 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Зеркало в полный рост со стеллажом из плиты EGGER М409
Индивидуальный заказ на гримерное зеркало в полный рост со стеллажом. Комплект изготовлен из высококачественной ламинированной плиты EGGER в белом цвете. Особенностью зеркала является сенсорный выключатель света. Для быстрого и легкого передвижения зеркало стоит на металлических колесах. Стеллаж состоит из открытых полок и выдвижных ящиков, ящики открываются от нажатия, а направляющие с доводчиками. Наш менеджер поможет Вам с выбором и консультацией. Цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Наша компания "Markson" старается для каждого покупателя, по этому мы даем гарантию на изделия 1 год.
Цена указана за стандартную комплектацию.
Габариты зеркала:
- ширина - 700 мм;
- высота - 2000 мм;
- глубина - 80 мм;
- патроны - 22 шт.;
- металлические колеса;
- сенсорная кнопка включения.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Особенность: выключатель (с правой стороны).
Габариты стеллажа:
- ширина - 300 мм;
- высота - 2000 мм;
- глубина - 400 мм;
- направляющие с доводчиками;
- открытие ящиков от нажатия.
Дополнительная комплектация:
- лампочки;
- замок на ящик;
- держатель для фена;
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Маникюрные столы | Гримерные стулья мастера | Тележки |
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость доставки по их тарифам (+ деревянная обрешётка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Оплата: Наложенный платеж возможен только с предоплатой 30% или полная оплата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Сфера использования | Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16 399 ₴






