



Белый комод для дома на 6 ящиков без ручек белый
5 659 ₴
4 759 ₴
- В наличии
- Код: MS303
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Белый комод для дома на 6 ящиков
Комод на 6 выдвижных ящиков с открытием за фасада. Удобная и практичная вещь, которая вместит в себя большое количество домашних вещей. Значительное кол-во ящиков поможет разделить всю одежду семьи.
Материал: Белое ЛДСП толщиною 16 мм, с качественной ламинацией с двух сторон.
Кромка: пластиковая белая кромка поклеена станком с высокотемпературным клеем.
Фурнитура: телескопические направляющие полного выдвижения, которые не выпадут (актуально если есть маленькие дети), выдерживают большую нагрузку - до 25 кг
Комод приходит в разобранном состоянии с детальной инструкцией по сборке. Время сборки: 90-120 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки, Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик, металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 76 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 4 759 ₴



