Комод на 4 выдвижных ящика в белом цвете MS402
4 211 ₴
3 480 ₴
- В наличии
- Код: MS402
+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод MS402 станет отличным дополнением гостиной, спальни, прихожей или детской. Выполнен в белом цвете и имеет стильный дизайн, подходящий практически под любой интерьер. Вместителен и удобен в использовании.
- Имеет стильный и практичный дизайн;
- 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих;
- Без ручек (ящики открываются за фасад);
- Подойдет для хранения мелочей или хранения обуви в прихожей;
- Высокий, вместительный и не занимает много места.
Материал: ДСП 16 мм.
Кромка: белая пластиковая 0,6 мм.
Фурнитура: телескопические направляющие полного выдвижения.
Габариты: ширина - 400 мм, высота - 980 мм, глубина - 400 мм.
Доставляется: разобранный, с инструкцией и всей фурнитурой
Гарантия: 2 года
Больше мебели для дома смотрите здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴



