Тумба для обуви в белом цвете MS403
4 119 ₴
3 449 ₴
- Под заказ
- Код: MS403
Отправка с 09 мая 2026+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для обуви MS403 подойдет даже для самых маленьких прихожих. Продуманный, минималистичный дизайн делает её вместительной и компактной одновременно. Обувь больше не будет пылиться и захламлять место, а будет храниться в удобной тумбе.
- Имеет стильный и практичный дизайн;
- 3 секции для хранения 12 пар обуви;
- Удобные ручки для быстрого доступа;
- Занимает минимум места;
- На столешнице можно разместить ключи, сумочку или портмоне.
Материал: ДСП 16 мм.
Кромка: белая пластиковая 0,6 мм.
Фурнитура: телескопические направляющие полного выдвижения.
Габариты: ширина - 590 мм, высота - 1200 мм, глубина - 280 мм.
Доставляется: разобранный, с инструкцией и всей фурнитурой
Гарантия: 2 года
Больше мебели для дома смотрите здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 59 см |
| Глубина комода | 28 см |
| Высота комода | 120 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 449 ₴



