Туалетный столик с зеркалом в белом цвете MS630
3 714 ₴
3 419 ₴
- В наличии
- Код: MS630
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Туалетный столик MS630 - элегантное дополнение спальной комнаты, которое позволит каждой женщине чувствовать себя королевой. Современный дизайн впишется в любой интерьер. Большое зеркало поможет учесть все детали в создании образа.
- Имеет стильный и практичный дизайн;
- Компактный столик;
- Зеркало большого размера;
- Ящик для хранения с телескопической направляющей;
- Может использоваться как дома, так и в салонах.
Материал: ДСП 16 мм.
Кромка: белая пластиковая 0,6 мм.
Фурнитура: телескопические направляющие прямого выдвижения;
Габариты: столик: ширина - 800 мм, высота - 800 мм, глубина - 400 мм;
зеркало: ширина - 700 мм, высота - 600 мм.
Доставляется: разобранный, с инструкцией и всей фурнитурой
Гарантия: 2 года
Больше мебели для дома смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 70 см |
| Высота зеркала | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
- Цена: 3 419 ₴



