

Кровать стенка со столом и шкафами в лавандовом цвете MS701
36 480 ₴
- В наличии
- Код: MS701
+380 (95) 132-57-80
Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разместить все необходимое для ребенка в ограниченной площади возможно! Кровать со столом и вместительными шкафчиками не займет много места и позволит использовать всю его функциональность.
- Размер спального места 2000*900.
- Верхний ярус выполнен в виде одноместной кровати с бортиком, защищающим от падения.
- Нижний ярус включает в себя вместительный комод и письменный стол.
- Лестница имеет дополнительные ящики для хранения.
- В комплект входит шкаф для одежды.
Цвета: корпус – белая аляска; фасады – лаванда.
Материал: ДСП 16 мм.
Фурнитура: петли с доводчиком, направляющие с доводчиком
Кромка: пластиковая
Габариты: ширина – 2820 мм, высота – 1830 мм, глубина – 965 мм.
Доставляется: разобранной, с инструкцией и всей фурнитурой.
Страна производитель: Украина, МАРКСОНМЕБЛІ
Больше мебели для дома смотрите здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | шкаф-кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль, Лаванда |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Да |
| Защитный бортик | Нет |
| Лестница-комод | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Ступеньки | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф-пенал | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Длина детской кровати | 282 см |
| Общая высота детской кровати | 183 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 480 ₴



