



Кровать с письменным столом и комодом MS711 в сумеречно-голубом цвете
36 485 ₴
33 185 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS711 097 SU
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Команда Марксон разработала кровать в современном стиле из качественных материалов, которые обеспечивают долговечность и удобство использования. Эта многофункциональная кровать предлагает удобное спальное место, а также множество дополнительных возможностей для хранения и учебы.
Лестница, ведущая к кровати, имеет ящики для хранения, что делает ее очень практичной. Эти ящики можно использовать для хранения одежды, книг или игрушек, что поможет сэкономить место в комнате. Письменный стол и комод расположен под кроватью и оснащен полками и ящиками для хранения канцелярских принадлежностей и личных вещей.
Кровать сделана из ЛДСП и оснащена удобным ограждением для безопасности. Дизайн кровати стильный и современный, что позволит ей легко сочетаться с любым интерьером. Эта многофункциональная кровать с лестницей из ящиков, письменным столом и комодом - отличный выбор для тех, кто хочет максимально эффективно использовать пространство своей комнаты.
- Верхний ярус выполнен в виде одноместной кровати с бортиком, защищающим от падения
- Размер спального места 200*90 см
- Нижний ярус включает в себя комод для хранения и письменный стол.
- Письменный стол имеет один большой ящик под крышкой, открывается за фасад.
- Тумба выполнена как отдельный элемент, который может размещаться справа, слева или отдельно от стола.
- Лестница имеет специальное крепление для безопасного и удобного подъема на второй ярус, а также имеются дополнительные ящики для хранения.
Цвет: сумеречно-голубой
Материал: ЛДСП первого сорта 16 мм.
Кромка: пластиковая толщиной 0,6/2 мм
Фурнитура: телескопические направляющие с доводчиком
Габариты: ширина – 2572 мм, высота – 1770 мм, глубина – 972 мм.
Лестница с ящиками: ширина – 532 мм, высота – 1580 мм, глубина – 956 мм.
Корпус кровати: ширина – 1770 мм, высота – 2040 мм, глубина – 972 мм.
Кровать: ширина – 944 мм, высота – 350/800 мм, глубина – 2040 мм.
Стол письменный: ширина – 1000 мм, высота – 756 мм, глубина – 620 мм. (тумба: ширина – 350 мм, высота – 625 мм, глубина – 546 мм)
Комод: ширина – 1004 мм, высота – 1434 мм, глубина – 620 мм.
Полки: ширина – 1004 мм, высота – 316 мм, глубина – 268 мм.
Доставляется: разобранной, с инструкцией и всей фурнитурой. Изделие собирается с помощью шкантов, минификсов и конфирматов.
Страна производитель: Украина, МАРКСОНМЕБЛІ
Гарантия: 2 года
Больше мебели для дома смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | стол-кровать |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Белый |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Комод | 1 шт |
| Лестница-комод | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Ступеньки | Да |
| Тумбочка | 1 шт |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 94 см |
| Длина детской кровати | 204 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
- Цена: 33 185 ₴



