Тумба для обуви с сиденьем в белом цвете MS404
2 318 ₴
1 915 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS404
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Компания Марксон разработала стильный и практичный предмет мебели, который идеально подходит для хранения обуви и других мелких предметов в прихожей.
Тумба выполнена из качественных материалов и имеет открытую конструкцию с несколькими полками для размещения обуви, рассположеными под углом. Тумба имеет удобное сиденье на верхней части, что позволяет использовать ее как скамейку для примерки обуви или просто для отдыха. Под сиденьем расположена полка для хранения ключей, зонтов или аксессуаров.
Особенности:
- две открытых секции для хранения;
- мягкое сиденье для примерки обуви;
- дополнительное место хранения под сиденьем.
Габариты:
- ширина: 600 мм;
- высота: 420 мм;
- глубина: 300 мм.
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 420 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 915 ₴











