Тумба для обуви с сиденьем в черном цвете MS404
2 318 ₴
1 915 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS404
+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Марксон разработала стильный и практичный предмет мебели, который идеально подходит для хранения обуви и других мелких предметов в прихожей.
Тумба выполнена из качественных материалов и имеет открытую конструкцию с несколькими полками для размещения обуви, рассположеными под углом. Тумба имеет удобное сиденье на верхней части, что позволяет использовать ее как скамейку для примерки обуви или просто для отдыха. Под сиденьем расположена полка для хранения ключей, зонтов или аксессуаров.
Особенности:
- две открытых секции для хранения;
- мягкое сиденье для примерки обуви;
- дополнительное место хранения под сиденьем.
Габариты:
- ширина: 600 мм;
- высота: 420 мм;
- глубина: 300 мм.
Гарантия: 24 месяца
Если у Вас остались любые вопросы, напишите нашему МЕНЕДЖЕРУ на Viber/Telegram +380682126614.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 420 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴









