Комод с пеленатором на 2 выдвижных ящика, 2 дверей с полками в белом цвете MS317
7 685 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: MS317
Отправка с 02 июня 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Команда Марксон разработала универсальный предмет мебели - комод со съемным пеленатором MS312. Комод выполнен в белом цвете, что позволяет ему легко вписаться в любой интерьер и придать ему легкость и элегантность.
В верхней части комода расположен надежно закрепленный пеленатор, что позволяет удобно менять памперсы и заботиться о младенце. Комод имеет два выдвижных ящика, которые обеспечивают достаточно места для хранения детских вещей и аксессуаров. Комод также оснащен двумя дверками, за которыми расположены полки, которые можно использовать для хранения различных вещей. А также имеет три открытых секции для хранения и быстрого доступа к необходимым вещам.
Благодаря своим размерам и функциональности, комод с пеленатором на 2 выдвижных ящика, 2 дверями с полками в белом цвете MS312 является идеальным выбором для молодых родителей, которые хотят обеспечить своего малыша всем необходимым и создать уютную и функциональную обстановку в комнате для младенца.
Особенности:
- съемный пеленатор;
- высокий уровень безопасности благодаря заокругленным краям;
- два выдвижных ящика;
- двое дверей с полками и три открытых секции для хранения;
Габариты:
- ширина: 1130 мм;
- высота: 1000 мм;
- глубина: 530 мм.
Цвет: белая аляска
Материал: ДСП
Страна производитель: Украина, МАРКСОНМЕБЛІ
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Гарантия: 24 месяца
Больше мебели для дома смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Ванночка для купания | Нет |
| Вешалка для полотенца | Нет |
| Матрасик для пеленания | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Шланг для слива воды | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 1000 мм |
| Глубина комода | 530 мм |
| Ширина комода | 1130 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 685 ₴










