Кровать с письменным столом и шкафом для одежды MS723
21 270 ₴
- В наличии
- Код: MS723
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Команда Марксон разработала идеальный предмет мебели для детских комнат с ограниченной площадью. Выполнена лаконично и не имея ничего лишнего, кровать с письменным столом и шкафом для одежды подойдет в любой интерьер.
Верхний ярус выполнен в виде комфортного спального места с боковыми ограждениями для безопасности. Нижний ярус представляет собой письменный стол и шкаф для одежды, что позволяет удобно и компактно разместить все необходимые вещи для ребенка.
Кровать с письменным столом и шкафом для одежды сочетает в себе удобство сна, рабочего пространства и хранения. Она предлагает эффективное использование доступного пространства и помогает создать функциональную и аккуратную обстановку в комнате. Это идеальное решение для детей и подростков, которым необходимо максимально использовать пространство в своей комнате.
Особенности:
- Спальное место;
- Верхний ярус с боковыми ограждениями для безопасности;
- Лестница обеспечивает удобный и быстрый доступ ко второму ярусу;
- Письменный стол обеспечивает удобное место для учебы, чтения и творчества;
- Вместительный шкаф предлагает дополнительное пространство для хранения одежды, обуви и других вещей.
Размеры:
- длина: 1932 мм;
- высота: 1820 мм;
- глубина: 850 мм
Доставляется: разобранной, с инструкцией и всей фурнитурой. Изделие собирается с помощью шкантов, минификсов и конфирматов.
Страна производитель: Украина, МАРКСОНМЕБЛІ
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Гарантия: 24 месяца
Больше мебели для дома смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | стол-кровать |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Слоновая кость (ivory), Серый |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Нет |
| Защитный бортик | Да |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Нет |
| Стол | Да |
| Ступеньки | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф-пенал | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Общая высота детской кровати | 182 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 21 270 ₴



