



Кровать со шкафом для одежды, открытыми полками и местом под диван MS728
14 729 ₴
- В наличии
- Код: MS728
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Команда Марксон разработала идеальный предмет мебели для комнат с ограниченной площадью. Благодаря своей функциональности и эстетическому дизайну, эта кровать-чердак станет прекрасным дополнением интерьера и поможет создать уютную и аккуратную обстановку в комнате.
Кровать сочетает в себе функции спального места и места для хранения вещей. Верхний ярус предлагает комфортное место для сна и отдыха, а нижний уровень оборудован просторным шкафом для одежды и открытыми полками. Шкаф предлагает достаточно места для хранения одежды, обуви и других вещей.
В нижнем ярусе конструкции предусмотрено место для размещения дивана, кресла или любой другой мебели. Это отличная возможность создать уютную зону отдыха или гостиную область прямо под кроватью.
Особенности:
- Спальное место 80х190см;
- Верхний ярус с боковыми ограждениями для безопасности;
- Лестница обеспечивает удобный и быстрый доступ ко второму ярусу;
- Вместительный шкаф предлагает дополнительное пространство для хранения одежды, обуви и других вещей.
- 4 открытых полки для хранения;
- Свободный нижний ярус для размещения дивана или другой мебели.
Размеры:
- длина: 1940 мм;
- высота: 1690 мм;
- глубина: 840 мм
Доставляется: разобранной, с инструкцией и всей фурнитурой. Изделие собирается с помощью шкантов, минификсов и конфирматов.
Страна производитель: Украина, МАРКСОНМЕБЛІ
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Гарантия: 24 месяца
Больше мебели для дома смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | шкаф-кровать |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Розовый |
| Комплектация | |
| Выкатной стол | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф-пенал | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Общая высота детской кровати | 169 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 14 729 ₴



