Кровать двухъярусная со шкафом для одежды и открытыми полками MS729
22 559 ₴
- В наличии
- Код: MS729
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Команда Марксон разработала компактную и функциональную кровать на два яруса с дополнительными местами для хранения. Этот стильный и функциональный предмет мебели впишется в любой интерьер и доставит удовольствие от использования.
В комплект входит две односпальные кровати, расположенных перпендикулярно. Верхний ярус оснащен боковыми ограждениями для безопасности и предотвращения падений. Лестница, встроенная в конструкцию, обеспечивает быстрый и удобный доступ ко второму ярусу.
Нижний ярус включается себя односпальную кровать, шкаф для одежды и открытые полки для хранения игрушек, книг и других принадлежностей.
Особенности:
- Два спальных места (верхнее: 80х190 см, нижнее: 90х190см);
- Верхний ярус с боковыми ограждениями для безопасности;
- Лестница обеспечивает удобный доступ ко второму ярусу;
- Вместительный шкаф предлагает дополнительное пространство для хранения одежды, обуви и других вещей.
- 4 открытых полки для хранения;
- Оптимальное использование пространства в комнате;
- Прочная и долговечная конструкция.
Размеры:
- длина: 1940 мм;
- высота: 1690 мм;
- глубина: 840 мм
Доставляется: разобранной, с инструкцией и всей фурнитурой. Изделие собирается с помощью шкантов, минификсов и конфирматов.
Страна производитель: Украина, МАРКСОНМЕБЛІ
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Гарантия: 24 месяца
Больше мебели для дома смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Лаванда, Розовый, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 194 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 169 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Да |
| Ступеньки | Нет |
| Лестница-комод | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
- Цена: 22 559 ₴










