
Кровать с письменным столом и комодом MS732
23 465 ₴
- В наличии
- Код: MS732
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Команда Марксон разработала уникальный предмет мебели для комнат с ограниченной площадью. Благодаря своей функциональности и эстетическому дизайну, эта кровать с письменным столом и комодом станет прекрасным дополнением интерьера и поможет создать уютную и аккуратную обстановку в комнате.
Кровать сочетает в себе функции спального места, рабочего места и места для хранения вещей. Кровать расположена на небольшой высоте, поэтому упасть с неё будет просто невозможно. Письменный стол имеет прочную поверхность для письма, работы на компьютере или чтения. Комод с двумя выдвижными ящиками может быть использован для хранения одежды, белья, аксессуаров и других вещей. Комод имеет просторную поверхность, которая может использоваться для размещения книг, фотографий или декоративных предметов.
Особенности:
- Спальное место с ортопедическими ламелями;
- Две ступеньки для подъема на кровать;
- Письменный стол для комфортной учебы;
- Комод на два выдвижных ящика с телескопическими направляющими;
- Компактное решение в детскую комнату.
Размеры:
- длина: 1930 мм;
- высота: 1260 мм;
- глубина: 950 мм
Доставляется: разобранной, с инструкцией и всей фурнитурой. Изделие собирается с помощью шкантов, минификсов и конфирматов.
Страна производитель: Украина, МАРКСОНМЕБЛІ
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Гарантия: 24 месяца
Больше мебели для дома смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | стол-кровать |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП, ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | ДСП |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Выкатной стол | Нет |
| Защитный бортик | Нет |
| Комод | 1 шт |
| Лестница-комод | Нет |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Стол | Да |
| Ступеньки | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф-пенал | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Длина детской кровати | 193 см |
| Общая высота детской кровати | 126 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
- Цена: 23 465 ₴



