Прихожая с вешалками и полками для обуви и сумок в белом цвете
8 280 ₴
7 680 ₴
- В наличии
- Код: MS001
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Команда Марксон разработала универсальный предмет мебели, чтобы сделать Вашу прихожую организованной и аккуратной.
Вешалки, расположенные в верхней части прихожей, позволяют удобно повесить пальто, пиджаки, шапки и другие предметы верхней одежды. Прихожая также оборудована полками для обуви и сумок. Три из них закрыты, а четыре - открыты и обеспечивают быстрый доступ к любимой вещи.
Эта прихожая обеспечивает удобное хранение одежды и обуви, а также помогает создать уютную и гостеприимную входную группу.
Особенности:
- 4 открытых полки для хранения;
- 3 закрытых секции;
- 4 крючка для размещения одежды;
- стильный дизайн;
- компактные размеры;
Габариты:
- ширина: 1000 мм;
- высота: 1800 мм;
- глубина: 400 мм.
Страна производитель: Украина, МАРКСОНМЕБЛІ
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Гарантия: 24 месяца
Больше мебели для дома смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 7 680 ₴









