Прихожая с зеркалом и шкафом для одежды в цвете Дуб вотан
9 279 ₴
- В наличии
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Команда Марксон разработала универсальный предмет мебели, чтобы сделать Вашу прихожую организованной и аккуратной.
Одной из главных особенностей данной прихожей является наличие шкафа для одежды со встроенным зеркалом. Зеркало имеет оптимальный размер, чтобы обеспечить полный обзор и удобство при использовании. Внутри шкафа располагается штанга для вешалок. Комплект мебели оснащен тумбой для хранения сумок и аксессуаров, а также имеет крючки для хранения одежды и быстрого доступа к ней.
Эта прихожая обеспечивает удобное хранение одежды и аксессуаров, а также помогает создать уютную и гостеприимную входную группу.
Особенности:
- зеркало "в полный рост";
- шкаф для одежды со штангой для вешалок;
- тумба для хранения аксессуаров;
- 5 крючков для размещения одежды;
- стильный дизайн;
- компактные размеры;
Габариты:
- ширина: 1050 мм;
- высота: 1800 мм;
- глубина: 400 мм.
Страна производитель: Украина, МАРКСОНМЕБЛІ
Доставка: осуществляется компанией Новая Почта, стоимость по их тарифам за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Гарантия: 24 месяца
Больше мебели для дома смотрите здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1050 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 9 279 ₴



