


Тумба для обуви с местом для сидения и открытыми полками в черном цвете
3 664 ₴
3 079 ₴
- В наличии
- Код: MS408
+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба с местом для сидения - просто находка среди тумб для обуви. Центральние шесть полок отлично подойдут для коробок, или низкой обуви. А вот в боковых отделениях Вы можете самостоятельно менять высоту полок, что очень удобно, если у Вас есть высокая обувь. Сидушка оббитая экокожей.
- Простота дизайна, отлично подойдёт под любой интерьер.
- Есть место для сидения.
- Возможность менять высоту полок.
- Гладкая поверхность, вытерать тумбу от пыли или уличной грязи не будет проблемой.
Материал: ЛДСП черного цвета толщиной 16мм
Кромка: пластиковая
Габариты: ширина 100см, высота 48см, глубина 30см
Доставляется: разобранный, НовойПочтой, со всей необходимой фурнитурой и инструкцией.
Гарантия: 2 года
Больше тумб можна просмотреть тут
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Цвет | Черный |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 480 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 079 ₴



