



Тумба для обуви с откидной крышкой в белом цвете
3 150 ₴
2 709 ₴
- Под заказ
- Код: MS409
Отправка с 06 мая 2026+380 (95) 132-57-80
менеджер Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба для обуви в светлом и современном стиле - идеальный вариант для любой прихожей. У тумбы есть ниша, крышка которой оббитая экокожей, для хранения шарфов и шапок, или щёток и кремов для обуви. Две длинные полки и боковое отделение, висоту которого можна самостоятельно регулировать.
- Простота дизайна, отлично подойдёт под любой интерьер.
- Наличие ниши для хранения вещей.
- Гладкая поверхность, вытерать тумбу от пыли или уличной грязи не будет проблемой.
Материал: ЛДСП белого цвета толщиной 16мм
Кромка: пластиковая
Габариты: ширина 80см, высота 49см, глубина 30см
Доставляется: разобранный, НовойПочтой, со всей необходимой фурнитурой и инструкцией.
Гарантия: 2 года
Больше тумб можна просмотреть тут
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 709 ₴



