Тумба для обуви с пуфом и откидными полками в белом цвете MS410
5 405 ₴
4 910 ₴
- Под заказ
- Код: MS410
Отправка с 06 мая 2026- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Многофункциональная тумба в которой есть всё, что нужно для Вашего комфорта. Обувь больше не будет мешать проходу, а компактно и благодаря перегородкам для обуви аккуратно поместиться в тумбу. Есть две полки для хранения вещей, спрятанные за дверкой, и три отделения с откиндыми полками для обуви. В комплекте пув, который прячется в саму тумбу не занимая дополнительно места. А стильный дизайн позволит тумбе отлично смотрется в любом интерьере.
- Многофунциональность.
- Простота дизайна, отлично подойдёт под любой интерьер.
- Естетичный вид тумбы.
- Баланс вместительности и габаритов.
- Есть перегородки для комфорного хранения и сортировки обуви.
- Наличие пуфа.
- Гладкая поверхность, вытерать тумбу от пыли или уличной грязи не будет проблемой.
Материал: ЛДСП белого цвета толщиной 16мм
Кромка: пластиковая
Габариты: ширина 95см, высота 113см, глубина 30см
Доставляется: разобранный, НовойПочтой, со всей необходимой фурнитурой и инструкцией.
Гарантия: 2 года
Больше тумб можна просмотреть тут
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 910 ₴











