Маникюрный стол-трансформер со складывающейся столешницей M101K "Эстет компакт №1"
5 765 ₴
- В наличии
- Код: M101K
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Стол-трансформер для маникюра со складывающейся столешницей "Эстет компакт №1".
Стол в белом цвете в наличии на складе, другой цвет под заказ.
"Эстет компакт №1" является усовершенствованной моделью своего предшественника стола "Эстет №1" с одним преимуществом, а именно складывающейся столешницей, что существенно экономит место во время нерабочего времени и транспортировки.
Легкость монтажа.
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Столешница оклеена влагостойким клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания на нее жидкости.
Стеклянные полки имеют радиус на острых углах и заполированные по периметру.
На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Описание:
высота 730/1000мм
длина 1100мм (420 мм в сложенном состоянии)
ширина 500 мм
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 3 ящика
2 стеклянные полочки под лак высотой 9 см каждая
Доплата:
пластиковые колеса - 300 грн
металлические колеса - 375 грн
замок на один ящик - 200 грн
фасады и торцы крышки и надстройки в цвете - 300 грн
Гарантия 2 года.
Доставку осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка) за счет покупателя. Сроки доставки от 1 до 3 дней по Украине.
Другие групы товаров с оборудованием для салонов красоты здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 765 ₴









