Туалетный столик-трюмо в белом цвете на 2 ящика и с полками «Гармония»
6 295 ₴
5 475 ₴
- В наличии
- Код: MS634
- +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
Туалетный столик "Гармония": Ваш идеальный партнер в мире красоты
"Гармония" – это не просто мебель, а настоящее произведение искусства, созданное для упрощения вашего ежедневного ритуала макияжа.
Стильный и функциональный дизайн
Этот столик сочетает элегантность и практичность. Современный дизайн учитывает потребности клиентов, предлагая компактность при достаточном количестве выдвижных ящиков и полок. Зеркало с девятью патронами обеспечивает максимальное освещение благодаря лампочкам.
Эргономика и удобство
"Гармония" — флагман нашей коллекции, спроектированный с акцентом на эргономике. Каждый элемент конструкции обеспечивает удобный доступ к косметике и аксессуарам, упрощая ежедневные процедуры. Выдвижные ящики и открытые отделения организованы так, чтобы вы могли быстро находить все необходимое.
Контроль качества
Мы являются единственным производителем в Украине, который производит столики на собственном производстве. Все процессы контролируются на фабрике, что позволяет обеспечить высокое качество на каждом этапе. Наши мебель проходят строгий контроль перед продажей, чего не всегда можно ожидать у перепродажников.
Материал
- Столик изготавливается из ламинированного ЛДСП толщиной 16 мм, что гарантирует высокую прочность и способность выдерживать значительно больше нагрузки по сравнению с аналогами, изготовленными в Китае.
- Кромка изготовлена из качественного пластика, а благодаря использованию высокотемпературного оборудования она обеспечивает длительное и надежное использование, предотвращая отклеивание и износ.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Мы предоставляем двухлетнюю гарантию и поддержку даже после окончания гарантийного срока. При необходимости, мы можем заменить отдельную деталь столика, что является уникальным предложением на рынке.
Легкость складывания
Благодаря пошаговой инструкции и автоматизированному оборудованию, все элементы будут иметь отверстия под крепление, что облегчит сборку. В комплекте также будет необходима фурнитура.
Быстрая доставка
Мы обеспечиваем оперативную доставку вашего заказа, чтобы вы могли быстрее наслаждаться новым столиком.
Выбирайте "Гармония" и откройте для себя новый уровень удобства и стиля в вашей повседневной жизни!
Габарити:
- столик: ширина - 800 мм, висота - 750 мм, глибина - 400 мм;
- зеркало: ширина - 800 мм, висота - 530 мм, глибина - 96 мм;
- полиця: ширина - 800 мм, висота - 116 мм, глибина - 160 мм;
Доставляется: разобранный, с инструкцией и всей фурнитурой.
Лампочки и пуф в комплете не предусмотрены
Выбирайте туалетный столик "Гармония" — сделайте ваше пространство более стильным и функциональным!

С этим товаром покупают:
![]() |
![]() |
![]() |
| Лампочки | Органайзер | Пуф |
Больше мебели для дома можете просмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Высота зеркала | 54 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик, металл |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 141 см |
- Цена: 5 475 ₴














