
Туалетний столик з шухлядкою та тумбою у білому кольорі MS637
4 839 ₴
4 429 ₴
- Под заказ
- Код: MS637
Отправка с 10 мая 2026+380 (95) 132-57-80
Тетяна - +380 (98) 548-20-87Оксана
- +380 (98) 548-20-87Співпраця
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный столик MS637 придает вашей спальне вечный, изысканный вид. Туалетный столик с зеркалом - отличное дополнение к декору вашей спальни, а также предлагает пространство для хранения вашей косметики, легко доступное и всегда под рукой.
Особенности:
- Много места для хранения: Выдвижной ящик и полки туалетного столика предоставляют пространство для организованного хранения вашей косметики.
- Универсальное зеркало: Красивое зеркало обеспечивает четкий обзор при нанесении макияжа и добавляет элегантности туалетному столику.
- Практичные дверки: Держите вашу комнату в порядке, скрывая важные мелочи с помощью дверцат этого туалетного столика.
Материал: ДСП 16 мм.
Кромка: белая пластиковая 0,6 мм.
Фурнитура: телескопические направляющие полного выдвижения;
Габариты: 860 x 350 x 1360 см (Ш x Г x В).
Поставляется: разобранный, с инструкцией и всей фурнитурой.
Гарантия: 2 года
З цим товаром купують:
![]() |
![]() |
![]() |
| Лампочки | Органайзер | Пуф |
Більше меблів для дому можете переглянути тут
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 35 см |
| Высота зеркала | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик, металл |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 86 см |
| Глубина столика | 35 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 136 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 429 ₴






